Меню Поиск

Закрыть

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Солнцево готов к вводу в эксплуатацию

04.10.2016 12:06

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Солнцево готов к вводу в эксплуатацию

Теги: Строительство , ЗАО , Солнцево , ФОК , Мосгосстройнадзор , спорт

Физкультурно-оздоровительный комплекс с автостоянкой готов к вводу в эксплуатацию в районе Солнцево на западе Москвы, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса с автостоянкой в районе Солнцево, мкр-н №2», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, согласно проекту общая площадь двух-трехэтажного здания составила 3,5 тыс. кв. м. В состав комплекса входят: зал общефизической подготовки, тренажерный зал и зал для игры в бадминтон. При каждом зале имеются инвентарные помещения. На первом этаже расположены тренерские и кабинет врача, а на третьем этаже спортцентра оборудована зона отдыха - зимний сад с большим зенитным фонарем в центре. Новый ФОК будет обслуживать до 62 человек в смену - жителей близлежащего микрорайона.

«В спорткомплексе также созданы условия для занятий спортом инвалидов. Для этого предусмотрены душевые и санузлы необходимых размеров, а также лифт. Кроме того, для посетителей оборудована подземно-надземная автостоянка на 40 машиномест. Строительство осуществлялось за счет средств инвестора, застройщиком выступило ЗАО «УКС», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок