Меню Поиск

Закрыть

Маршруты наземного транспорта в центре Москвы изменятся 4 октября из-за проведения митинга и шествия

30.09.2016 15:02

Маршруты наземного транспорта в центре Москвы изменятся 4 октября из-за проведения митинга и шествия

Теги: Митинг , Мосгортранс , общественный транспорт

Маршруты наземного транспорта в центре Москвы будут изменены 4 октября 2016 г. в связи с проведением митинга и шествия, посвященных 23-й годовщине трагических событий в столице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с проведением митинга и шествия 4 октября 2016 г. с 16:30 до окончания мероприятия изменяются маршруты наземного транспорта. Так, троллейбусы №35 будут следовать от ул. Маршала Тухачевского до Ваганьковского путепровода», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что измененными трассами будут следовать автобусы ряда маршрутов. Так, маршрут №6 будет разделен: от Силикатного завода до станции метро «Улица 1905 года» (обратно - по Звенигородскому шоссе и ул. Сергея Макеева, далее своей трассой) и от Павелецкого вокзала до кинотеатра «Ударник». Автобусы №39 проследуют от ул. Расплетина до станции метро «Улица 1905 года» (обратно - по Звенигородскому шоссе и ул. Сергея Макеева, далее своей трассой).

«Также автобус маршрута №64 разделяется на две трассы: от стадиона «Лужники» до Триумфальной площади и от Песчаной площади до станции метро «Улица 1905 года» (обратно - по Звенигородскому шоссе и ул. Сергея Макеева, далее своей трассой). Автобусы №69, 850 будут следовать от конечных остановок «Фили» и «Крылатское» до остановки «2-я Черногрязская улица», далее по ул. Сергея Макеева и ул. 1905 года до станции метро «Улица 1905 года» (обратно - своей трассой)», - отметили в Мосгортрансе.

В пресс-службе пояснили, что автобусы №116 проследуют от остановки «Фили» до гостиницы «Украина», а маршрут автобуса №Т79 будет разделен на две трассы: от стадиона «Лужники» до Триумфальной площади и от Савеловского вокзала до Ваганьковского путепровода.

«Автобусы №4, 12, 152, 869 и троллейбусы №18, 54, 66 могут следовать с увеличенными интервалами», - добавили в транспортном предприятии.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок