Меню Поиск

Закрыть

Специальные проездные билеты к празднику московского троллейбуса поступили в продажу в кассы метро

28.09.2016 10:56

Специальные проездные билеты к празднику московского троллейбуса поступили в продажу в кассы метро

Теги: Праздник , Мосгортранс , билеты , Оплата проезда , Московский метрополитен

Специальные проездные билеты к празднику московского троллейбуса поступили в продажу в кассы метро, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В преддверии праздника московского троллейбуса выпущена ограниченная серия билетов с изображением трех экспонатов, которые в числе прочих примут участие в ретровыставке 1 октября. Приобрести проездные «Единый» на две поездки с уникальным дизайном можно в кассах Московского метрополитена», - говорится в сообщении.

По словам генерального директора ГУП «Мосгортранс» Евгения Михайлова, которого цитирует пресс-служба, Мосгортранс совместно с коллегами из столичного метро разработали специальную серию билетов, которые можно купить в кассах метро уже сегодня. «Всего выпущено 600 тыс. «праздничных» проездных. Данная акция ставит своей целью привлечь внимание горожан к грядущему мероприятию и рассказать им о нашем ретротранспорте. Мы благодарим коллег из Московского метрополитена за оказанную помощь и приглашаем москвичей и гостей столицы посетить 1 октября праздник московского троллейбуса», - отметил он.

В столице 1 октября пройдет очередной праздник московского троллейбуса. Посмотреть на ретротехнику и сфотографироваться с ней можно будет с 12:00 до 15:00 на Фрунзенской набережной (от ул. Тимура Фрунзе до Крымской набережной). До этого запланирован пробег ретротроллейбусов. Колонна техники стартует в 11:15 от ул. Дениса Давыдова. Троллейбусы пройдут по Кутузовскому проспекту, Смоленскому и Зубовскому бульварам, Новолужнецкому проезду, Комсомольскому проспекту и остановятся на Фрунзенской набережной.

Всего москвичи увидят около 20 уникальных экспонатов разных времен. Посетители праздника смогут зайти внутрь троллейбусов, сфотографироваться с ними, а также с актерами, переодетыми в костюмы разных эпох. Москвичей ждут развлекательная программа, конкурсы, призы и памятные сувениры.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок