Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры метро смогут посмотреть прямую трансляцию фестиваля «Круг Света» на портале Wi-Fi

эксклюзив

22.09.2016 12:26

Пассажиры метро смогут посмотреть прямую трансляцию фестиваля «Круг Света» на портале Wi-Fi

Теги: Метро , Wi-Fi , Круг Света

Пользователи сети Wi-Fi в столичном метрополитене смогут посмотреть прямую трансляцию фестиваля «Круг Света». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор по внешним коммуникациям компании-оператора Wi-Fi в столичном метрополитене «МаксимаТелеком» Илья Грабовский.

«Команда «МаксимаТелеком» непрерывно работает над контентом портала wi-fi.ru, помогая жителям города интересно и с пользой проводить время в поездке. Фестиваль «Круг света» в свою очередь – одно из главных массовых культурно-развлекательных событий Москвы, но, к сожалению, не все жители и гости столицы смогут попасть на это мероприятие и в силу различных обстоятельств будут находиться в пути. Поэтому вместе с коллегами мы хотим помочь горожанам, находящимся в это момент в метро, не пропустить это знаковое мероприятие. Пользователи сети Wi-Fi в Московском метрополитене смогут посмотреть захватывающие световые шоу в прямой трансляции со всех площадок, не выходя из вагона метро», - сказал И.Грабовский.

Он уточнил, что 23 сентября прямая будет организована трансляция открытия фестиваля у главного здания МГУ им. М.Ломоносова в 20:30 -21:30, 24 сентября в 20:45-21:45 пройдет трансляция пиротехнического водопада на ВДНХ, а 25 сентября в 20:00-21:00 пассажиры метро в прямом эфире смогут увидеть мультимедийное пиротехническое шоу на Гребном канале в Крылатском.

Московский Международный фестиваль «Круг Света» - ежегодное событие, в рамках которого светодизайнеры и специалисты в области аудиовизуального искусства преображают архитектурный облик Москвы, применяя технику видеомэппинга. В 2016 г. фестиваль «Круг света» пройдет с 23 по 27 сентября на шести площадках столицы. К уже знакомым посетителям фестиваля Гребному каналу, ВДНХ и Большому театру в этом году присоединится Главное здание одного из старейших и крупнейших университетов в России – МГУ.

Каждый месяц портал wi-fi.ru посещают более 6 млн уникальных пользователей, а среднее проведенное в день время на портале составляет почти 15 минут.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Wi-Fi в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 74

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок