Меню Поиск

Закрыть

Детский сад с бассейном планируется ввести в эксплуатацию в пос. Коммунарка в октябре

19.09.2016 12:19

Детский сад с бассейном планируется ввести в эксплуатацию в пос. Коммунарка в октябре

Теги: Строительство , Детские сады , бассейны , Мосгосстройнадзор

Детский сад с бассейном планируется ввести в эксплуатацию в пос. Коммунарка в октябре 2016 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«В октябре текущего года в пос. Коммунарка планируется ввод в эксплуатацию детского сада с плавательным бассейном. В настоящее время специалистами комитета проведена итоговая проверка, застройщик завершает устранение выявленных нарушений. Завершаются комплексные испытания противопожарных систем и благоустройство территории», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, ДОУ на 325 детей (13 групп) расположен на территории жилого комплекса «Москва А-101». В здании предусмотрены три группы для детей раннего возраста (трех-четырех лет), четыре группы для детей от четырех до пяти лет и по три группы для воспитанников от пяти до шести и от шести до семи лет. Для всестороннего развития детей в ДОУ размещены зал для музыкальных занятий и универсальная кружковая с кладовыми, физкультурный зал с комнатой тренера и кладовой инвентаря, кабинет логопеда и психолога, методический кабинет, столярная мастерская. На первом этаже запроектирован плавательный бассейн и медицинская комната с процедурной.

«Перед главным входом оборудуют рекреационную площадку с местами для отдыха, цветниками, местом для хранения колясок. На прилегающей территории разместят 13 групповых площадок с теневыми навесами площадью 225 кв. м каждая, а также спортивную зону с двумя площадками. Объект возводится за счет внебюджетных источников. Инвестором-застройщиком выступает ПАО «Авгур Эстейт», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок