Меню Поиск

Закрыть

Ленинский проспект частично перекрыт для движения автотранспорта в связи с подтоплением проезжей части

19.08.2016 17:47

Ленинский проспект частично перекрыт для движения автотранспорта в связи с подтоплением проезжей части

Теги: Ленинский проспект , ограничение движения , ЦОДД

Ленинский проспект на участке от Университетского проспекта до ул. Молодежная частично перекрыт для движения автотранспорта в сторону области из-за подтопления проезжей части. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Центр организации дорожного движения информирует о частичном перекрытии Ленинского проспекта в связи с подтоплением проезжей части в районе д. 62 и д. 64. В настоящий момент движение личного транспорта не осуществляется на участке Ленинского проспекта от Университетского проспекта до ул. Молодежной в сторону области. На месте происшествия работают аварийные службы и сотрудники ГИБДД», - отметили в пресс-службе.

Также уточняется, что в связи с подтоплением временно задерживается движение троллейбусов №33, 62 и 84, в то время как автобусы по Ленинскому проспекту курсируют в штатном режиме.

ЦОДД просит водителей заранее планировать свои маршруты и при возможности отказаться от поездок в указанную часть города, а также рекомендует пассажирам планировать свои поездки с учетом информации об изменениях в работе городского транспорта.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок