Меню Поиск

Закрыть

Установлены личности напавших на пост ДПС в Подмосковье

17.08.2016 20:36

Установлены личности напавших на пост ДПС в Подмосковье

Теги: СК , Московская область , ДПС , Нападение

Установлены личности двух преступников, которые днем совершили нападение на сотрудников ГИБДД, находившихся на посту ДПС в Подмосковье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета (СК) по Московской области.

«Неподалеку от поста ДПС в лесополосе обнаружены рюкзаки нападавших - их тоже было два. В них личные вещи и документы. Личности злоумышленников установлены, но в интересах следствия не разглашаются. Продолжаются устанавливаться мотивы, а также маршрут следования нападавших», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в 14:20 на 20 км Щелковского шоссе в районе Балашихи сотрудники полиции предотвратили нападение двух вооруженных топорами уроженцев Средней Азии на пост ДПС. В результате нападавшие были ликвидированы, двое сотрудников ГИБДД получили ранения, гражданские лица не пострадали. По факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело.

Позже официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что полицейские, нейтрализовавшие напавших на пост ДПС в Подмосковье, будут представлены к награде за грамотные и решительные действия.

Связанные материалы:

17.08.2016 17:44

Двое полицейских находятся в реанимации с рублеными ранами после нападения на пост ДПС в Подмосковье

Подробнее

17.08.2016 15:43

СК: Полицейские застрелили двоих участников нападения на пост ДПС в Подмосковье

Подробнее

22.08.2016 19:57

Полицейский, отразивший нападение на пост ДПС в Балашихе, получил в награду наручные часы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок