Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство ледового дворца с тремя игровыми площадками в ЮЗАО

17.08.2016 13:18

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство ледового дворца с тремя игровыми площадками в ЮЗАО

Теги: Строительство , ЮЗАО , Мосгосстройнадзор , Щербинка , Ледовая арена

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) оформил разрешение на строительство ледового дворца с тремя игровыми площадками в ЮЗАО. Об этом сообщили в пресс-службе комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство ледового дворца с тремя аренами для игры в хоккей с шайбой по адресу: зона общественного центра «Щербинка», Проектируемый проезд 6418, ЮЗАО», - сказал О.Антосенко, слова которого приводит пресс-служба.

Как уточняется, ледовый дворец с искусственным льдом общей площадью 17 тыс. кв. м является объектом физкультурного, спортивного и досугового назначения. В нем смогут тренироваться до 75 человек в смену. Общая вместимость дворца - 200 человек: 150 игроков в две смены, а также обслуживающий персонал и гости, приглашенные игроками. Ледовый дворец будет адаптирован для маломобильных групп населения. Функционально здание разделено на вестибюльную, административно-бытовую и спортивную зоны.

«На прилегающей территории планируется создание благоустроенной зоны отдыха - сквера с лавочками. Для удобства посетителей на наземной стоянке оборудуют 130 парковочных мест. Работы проведут за счет средств инвестора. Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию - III квартал 2018 г.», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок