Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД актуализирует базу данных для оптимизации парковочного пространства (уточнение)

эксклюзив

28.07.2016 17:50

ЦОДД актуализирует базу данных для оптимизации парковочного пространства (уточнение)

Теги: Грузовики , Парковки , ЦОДД

В материале от 17:50 28 июля по просьбе пресс-службы ЦОДД уточняется формулировка заголовка. Ниже приводится исправленный текст.

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) актуализирует базу данных для оптимизации парковочного пространства. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе центра.

«Проведение закупки (по выполнению работ по разработке базы данных для транспортной модели московского транспортного узла в части формирования данных, разработки функционала и калибровки статической транспортной модели - прим. Агентства «Москва») позволит осуществить актуализацию базы данных транспортной модели, а также расширить ее функционал в рамках применения при решении следующих задач: разработка схемы размещения перехватывающих парковок, разработка программ развития и оптимизации парковочного пространства, принятие решений в сфере организации грузовых перевозок», - сказал собеседник агентства.

Уточняется, что таким образом расширяются аналитические возможности модели в части принятия комплексных решений по организации дорожного движения и развитию транспортной системы Москвы.

В пресс-службе пояснили, что статическая транспортная модель, которая создана ЦОДД, активно используется транспортным комплексом для определения целесообразности и эффективности мероприятий по изменению организации дорожного движения, развития сети общественного транспорта, оценки транспортного эффекта от реализации мероприятий в сфере строительства дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Также на основе транспортной модели принимаются решения о согласовании ограничения или прекращения движения транспортных средств при проведении ремонтных работ и массовых мероприятий (митингов, шествий, парадов, демонстраций) и корректировке времени их проведения», - подчеркнули в ЦОДД.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Связанные материалы:

29.07.2016 17:19

(уточнение) В материале от 17:50 28 июля уточняется формулировка заголовка

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок