Меню Поиск

Закрыть

Рейс «Аэрофлота» из Стамбула с пассажирами отмененных ранее рейсов приземлился в аэропорту Шереметьево

18.07.2016 06:40

Рейс «Аэрофлота» из Стамбула с пассажирами отмененных ранее рейсов приземлился в аэропорту Шереметьево

Теги: авиаперевозки , Аэрофлот , авиакомпании , Турция

Рейс «Аэрофлота» благополучно прибыл из Турции в Шереметьево с пассажирами, рейсы которых ранее были отменены. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в справочном бюро аэропорта.

«Рейс авиакомпании «Аэрофлот» SU 2135 из Стамбула приземлился в аэропорту Шереметьево в 06:14 по московскому времени», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» намерен за сутки вывезти из Турции всех пассажиров отмененных ранее рейсов. В Турцию отправляются два пустых самолета авиакомпании, чтобы забрать граждан РФ. Из Стамбула россияне смогут вылететь рейсом SU 2135, а из Антальи - SU 2143.

Вечером 15 июля в Турции произошла попытка военного переворота. Генштаб вооруженных сил страны заявил о переходе власти в руки военных и об отстранении от власти турецкого правительства. В столкновениях погибли более 200 человек. Принятыми властями Турции мерами мятеж был подавлен.

Из-за блокировки аэропорта им. Ататюрка в Стамбуле временно было прекращено авиасообщение между Стамбулом и Москвой, рейсы из Антальи в Москву и обратно также были отменены либо перенесены.

Рубрика: Транспорт

Тема: Переворот в Турции Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок