Меню Поиск

Закрыть

Культурно-досуговый и социально-общественный центр могут открыть в СВАО в III квартале 2017 г.

04.07.2016 22:44

Культурно-досуговый и социально-общественный центр могут открыть в СВАО в III квартале 2017 г.

Теги: Строительство , СВАО , МФЦ , Мосгосстройнадзор

Культурно-досуговый и социально-общественный центр на северо-востоке Москвы могут сдать в эксплуатацию в III квартале 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство многофункционального культурно-досугового и социально-общественного центра по адресу: ул. Норильская, вл. 36, СВАО», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, новый объект появится на месте недостроенного административного здания, которое подлежит сносу. Общая площадь культурно-досугового и социально-общественного центра составит почти 3,5 тыс. кв. м. В нем разместятся универсальный зал площадью 700 кв. м, зал аэробики, зал йоги, тренажерный зал, кабинет врача, тренерская. Кроме того, в центре предусмотрены кружки рисования, кройки и шитья, вязания, фотокружок, компьютерный кружок, преподавательская. В новом учреждении будет создано 18 рабочих мест.

«На открытой гостевой автостоянке предусмотрено 36 машиномест. Примечательно, что свыше 55% территории под строительство займут газоны (около 3 тыс. кв. м), дорожки и проезды (2,3 тыс. кв. м). Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает международный общественный Фонд единства православных народов. Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию - III квартал 2017 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок