Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины, тело которого было найдено в мусорном контейнере в Москве

17.06.2016 11:27

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины, тело которого было найдено в мусорном контейнере в Москве

Теги: убийство , Москва , Задержание

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины, тело которого накануне было обнаружено после тушения пожара мусорном контейнере на востоке города, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«По подозрению в убийстве мужчины, тело которого с внешними признаки насильственной смерти было накануне найдено в мусорном контейнере на востоке города, был задержан 34-летний ранее судимый житель Подмосковья», - сказал собеседник агентства.

По данным источника, подозреваемый, находясь в одной из квартир дома на ул. 4-я Парковая после совместного распития спиртного с хозяйкой жилища поссорился с еще одним гостем и неустановленным предметом нанес ему несколько смертельных ударов в шею и грудь. А затем, чтобы скрыть преступление, вместе с женщиной вынес труп на улицу, поместил его в контейнер и поджег.

Ранее сообщалось, что уголовное дело об убийстве возбудили в столице после обнаружения трупа неизвестного мужчины в мусорном контейнере на востоке города. Источник Агентства «Москва» в экстренных службах города сообщал, что труп был обнаружен при ликвидации возгорания в мусорных контейнерах.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок