Меню Поиск

Закрыть

Столики в спорт-барах Москвы на матч ЧЕ-2016 по футболу между Россией и Англией забронированы на 90%

эксклюзив

10.06.2016 14:41

Столики в спорт-барах Москвы на матч ЧЕ-2016 по футболу между Россией и Англией забронированы на 90%

Теги: Футбол , ЧМ-2018 по футболу , Чемпионат Европы

Столики в спорт-барах Москвы на матч чемпионата Европы по футболу 2016 г. (ЧЕ-2016) между сборными России и Англии заняты в среднем на 90% по состоянию на 14:00. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили представители сети спорт-баров «Торнадо», развлекательных комплексов «Шарон» и Drive, пабов Chelsea GastroPub и «Джон Донн», а также бара Hooters.

«У нас 11 спорт-баров в Москве и один в Подмосковье, установлены плазмы и проекторы. На данный момент на завтрашний матч забронировано более 85% столиков, к вечеру будет все 100%», - сказал директор по развитию сети спорт-баров «Торнадо» Магер Хидирян.

В большинстве столичных пабов столики на матч сборных России и Англии бронировали заранее. Бармены пабов «Джон Донн» на Никитском бульваре и «Парке Культуры» сообщили, что все столики на матч были забронированы две недели назад. «На данный момент забронированы 98% всех столиков, через несколько часов не будет и оставшихся», - сообщил представитель Chelsea GastroPub.

Управляющий спорт-бара развлекательный комплекса Drive сообщил, что уже забронированы 70% всех столиков. «Пока в брони на завтрашний матч только ползала, но люди продолжают звонить. До конца дня 80-90% всех столиков будет забронировано», - сообщила администратор спорт-бара развлекательного комплекса «Шарон».

Как сообщили Агентству «Москва» в баре Hooters, в их заведении все столики были забронированы еще месяц назад.

Матч чемпионата Европы по футболу между сборными России и Англии состоится 11 июня в Марселе (Франция) в 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча покажет «Первый канал».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок