Меню Поиск

Закрыть

Более 5,5 тыс. пропусков для проезда по МКАД днем выдано владельцам фур в Подмосковье с начала 2016 г.

31.05.2016 12:14

Более 5,5 тыс. пропусков для проезда по МКАД днем выдано владельцам фур в Подмосковье с начала 2016 г.

Теги: МКАД , Грузовики , Московская область

С начала 2016 г. в Подмосковье коммерческим транспортным компаниям было выдано более 5,5 тыс. пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение в дневное время по Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД) грузового транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Московской области» (ЦБДДМО).

«С начала 2016 г. в Подмосковье коммерческим транспортным компаниям было выдано более 5,5 тыс. пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение в дневное время по Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД) грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что всего с начала года в ЦБДДМО поступило 858 запросов на оформление пропусков для более 5,8 тыс. транспортных средств, из них 75% заявок получено через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

«Прием запросов на выдачу пропусков осуществляется в 67 МФЦ, работающих в подмосковном регионе, или через интернет-портал государственных и муниципальных услуг Московской области», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Грузовые автомобили Следить за темой

Другие материалы по теме: 29

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок