Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД прогнозирует осложнение дорожной ситуации в центре Москвы из-за начала благоустройства

17.05.2016 13:32

ЦОДД прогнозирует осложнение дорожной ситуации в центре Москвы из-за начала благоустройства

Теги: ЦАО , благоустройство , ограничение движения , ЦОДД , Моя улица

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) прогнозирует осложнение дорожной ситуации в центре Москвы из-за начала благоустройства на ул. Охотный Ряд и в Театральном проезде в рамках программы «Моя улица», сообщили в пресс-службе центра.

«Департаментом капитального ремонта Москвы продолжаются работы в рамках реализации программы благоустройства «Моя улица» в центральной части года. На данный момент работы начались на ул. Охотный ряд и в Театральном проезде. В результате увеличения нагрузок на прилегающие улицы возможны затруднения движения в центральной части города, особенно в утренние и вечерние часы пик», - говорится в сообщении.

Как уточняется, планируется частичное перекрытие проезжей части и тротуаров - возможны затруднения в движении как личного, так и общественного транспорта. Кроме того, на время проведения работ по благоустройству на большинстве улиц будут ликвидированы парковочные места.

«Просим водителей корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда, а для поездок в центр рекомендуем пользоваться общественным транспортом», - отметили в пресс-службе.

Как отмечается, на едином транспортном портале функционирует интерактивная карта, которая включает в себя раздел - проект «Моя улица». В разделе указаны данные по работам в рамках реализации программы благоустройства. Таким образом, жители могут ознакомиться с информацией о любых ограничениях, датах начала и окончания выполнения работ и заранее построить свой маршрут.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок