Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбудили в Москве в отношении подростка, подозреваемого в убийстве 14-летней девочки

12.05.2016 09:34

Уголовное дело возбудили в Москве в отношении подростка, подозреваемого в убийстве 14-летней девочки

Теги: СК , убийство , Москва

Следователи в столице возбудили уголовное дело об убийстве после смерти 14-летней девочки, которая с многочисленными ножевыми ранениями была найдена в подъезде жилого дома на ул. Свободы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова, уточнив, что подозреваемый в данном преступлении также госпитализирован с ранением рук.

«По данным следствия, вечером 11 мая 2016 г. на лестничной площадке одного из жилых домов, расположенного по ул. Свобода в Москве, 14-летней жительнице столицы были нанесены многочисленные ножевые ранения. От полученных ранений девочка скончалась в больнице. В настоящее время несовершеннолетний подозреваемый в совершении данного преступления госпитализирован с резаными ранениями рук, которые, по предварительным данным, были им получены в результате борьбы с потерпевшей», - сказала Ю.Иванова.

Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство». Решается вопрос о задержании подозреваемого и предъявлении ему обвинения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

14.05.2016 13:13

Следствие просит арестовать подростка, обвиняемого в убийстве 14-летней знакомой на северо-западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок