Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный торговый комплекс «Метрополис-2» на Ленинградском шоссе введен в эксплуатацию

06.05.2016 12:03

Многофункциональный торговый комплекс «Метрополис-2» на Ленинградском шоссе введен в эксплуатацию

Теги: Торговые центры , Ленинградское шоссе , Мосгосстройнадзор

Многофункциональный торговый комплекс «Метрополис-2» на Ленинградском шоссе введен в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального торгового комплекса «Метрополис-2» по адресу: Ленинградское шоссе, д. 16, стр. 3 и д. 18, стр. 2, САО. Новый четырехэтажный торговый комплекс пристроен к западному фасаду существующего здания ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе. Общая площадь многофункционального торгового комплекса составляет 65,8 тыс. кв. м, из них надземная площадь – 51,5 тыс. кв. м, подземная часть – 14,3 тыс. кв. м. Подземная автостоянка рассчитана на 199 машиномест», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, в составе многофункционального торгового комплекса предполагается размещение фермерского рынка, крупного магазина товаров для дома и интерьера, магазина детских товаров и другие. Галерея с магазинами будет дополнена ресторанами и кафе. Кроме того, предусмотрены выставочный и танцевальный залы, боулинг-центр, фитнес-центр с залами для занятий и бассейном, а также зона отдыха с зимним садом. «В здание будет встроен входной блок транспортно-пересадочного узла (ТПУ) МКЖД станции «Глебово», - отметили в пресс-службе.

«Метрополис-2» возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Тенгри Девелопмент», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок