Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс передал правоохранительным органам записи с камер автобуса, переехавшего пожилую женщину

эксклюзив

28.04.2016 13:07

Мосгортранс передал правоохранительным органам записи с камер автобуса, переехавшего пожилую женщину

Теги: автобусы , ЧП , Мосгортранс

ГУП «Мосгортранс» передал правоохранительным органам записи с камер автобуса, который переехал пожилую женщину. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгортранса.

«ГУП « Мосгортранс» стало известно о данном происшествии от представителей правоохранительных органов. Исходя из записей камер видеонаблюдения, в момент закрытия дверей пассажирка выставила вперед свою сумку, которую зажало дверьми. Водитель, управлявший автобусом, в момент зажатия ручной клади, пассажирку не видел, контролируя безопасный отъезд от остановки, удостоверившись в отсутствии пассажиров в дверях транспортного средства. Никаких сообщений от пассажиров, находившихся в данном автобусе, об инциденте не поступало. Для установления полной картины произошедшего Мосгортранс передал правоохранителям все записи с камер автобуса, в котором произошло происшествие, для дальнейшего разбора ситуации», - сообщили в Мосгортрансе.

В предприятии отметили, что водитель с места происшествия не скрылся. Мосгортранс окажет всесторонне содействие правоохранительным органам для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Ранее в СМИ сообщалось, что в Москве пенсионерка скончалась в больнице от травм после того, как попала под колеса автобуса, зажавшего ее руку дверью. 27 апреля в 10:04 у д. 23 на ул. Теплый Стан водитель автобуса N227 защемил женщине 1940 г. рождения руку дверью транспортного средства, протащил ее по улице несколько десятков метров, освободив руку, она попала под колеса автобуса.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок