Меню Поиск

Закрыть

Девять водителей машин-эвакуаторов были уволены по результатам проверки АМПП

13.04.2016 09:56

Девять водителей машин-эвакуаторов были уволены по результатам проверки АМПП

Теги: Водители , Эвакуация , Эвакуатор , АМПП

Девять водителей машин-эвакуаторов ООО «Мосгорлогистик» были уволены по результатам проверки, проведенной ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП), сообщили в пресс-службе АМПП.

«В результате плановой проверки АМПП были своевременно предотвращены действия коррупционной направленности сотрудников подрядной компании ООО «Мосгорлогистик», осуществляющей по госконтракту эвакуацию транспортных средств, связанных с незадокументированной выдачей транспортных средств владельцам на месте совершения правонарушения. О данных фактах была уведомлена подрядная компания, и на основании этого девять водителей машин-эвакуаторов ООО «Могорлогистик» были уволены», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, АМПП приняты все необходимые меры по недопущению подобных случаев в дальнейшем. В настоящее время общее число водителей эвакуаторов АМПП, включая подрядные компании, составляет 869 человек.

«Водители эвакуаторов и техники проходят регулярные проверки, в том числе с использованием полиграфа, что позволяет выявить недобросовестных работников, склонных к противоправным действиям, совершению поступков, угрожающих репутации компании, и использованию служебного положения в корыстных целях», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что все эвакуаторы оборудованы видеорегистраторами, которые позволяют наблюдать задержание и перемещение автомобиля в режиме реального времени: записи с камер передаются в Единый диспетчерский центр. Данная мера также позволяет избежать злоупотреблений со стороны сотрудников службы перемещения. Если было выявлено, что работник нарушил должностные инструкции, к нему может быть применено дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения.

Рубрика: Транспорт

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок