Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов на Арбатско-Покровской линии метро восстановлено

06.04.2016 17:15

Движение поездов на Арбатско-Покровской линии метро восстановлено

Теги: Арбатско-Покровская линия , Метро , ЧП , безопасность

Движение поездов на Арбатско-Покровской линии московского метро восстановлено, сообщает пресс-служба столичной подземки.

«Движение на Арбатско-Покровской линии восстановлено и входит в график. Станция «Щелковская» открыта для входа и выхода», - говорится в сообщении.

Ранее пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев сообщил Агентству городских новостей «Москва», что в 16:32 на станции метро «Первомайская» с целью самоубийства под прибывающий поезд бросился мужчина, от полученных травм он скончался на месте. Сотрудники полиции вызвали «скорую помощь». По прибытии врачей была констатирована смерть мужчины, диагноз - «травма, несовместимая с жизнью». Тело погибшего было извлечено в 16:57.

В пресс-службе столичной подземки сообщали, что нет движения поездов от станции «Щелковская» до станции «Партизанская» Арбатско-Покровской линии. «Щелковская» была закрыта на вход пассажиров. При этом движение на линии осуществлялось от «Партизанской» до станции «Пятницкое шоссе» в обоих направлениях.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЧП в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 130

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок