Меню Поиск

Закрыть

М.Ликсутов: Ремонт в подуличных переходах метро закончится в течение полутора месяцев

28.03.2016 21:28

М.Ликсутов: Ремонт в подуличных переходах метро закончится в течение полутора месяцев

Теги: Метро , Ремонт

Ремонт в подуличных переходах метро, где сейчас ведутся работы, закончится в течение месяца-полутора. Об этом сообщил заммэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов во время прямой трансляции в соцсети «ВКонтакте».

«Когда мы изначально планировали сделать там ремонт, мы посмотрели, что там надо доделать, что переделать и с электрикой, и с пожарной охраной. Дальше, когда мы начали снимать плитку и ремонтировать ступени, то поняли, что вся входная группа находится в ужасном состоянии, и нам придется сюда вернуться через 3-4 года. Поэтому мы решили увеличить объем работ и сделать все уже с начала и до конца, чтобы забыть об этом переходе на 10-15 лет», - рассказал М.Ликсутов.

Он отметил, что в связи с этим объем работ увеличился на 30% и затянулись сроки строительства. «Я понимаю, что это создает проблемы, но в ближайшие месяц-полтора мы ремонт закончим и приведем все в порядок, и будет красивое, освещенное, безопасное пространство», - заключил М.Ликсутов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 90 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок