Меню Поиск

Закрыть

Уже два рейса из Москвы принял аэропорт Краснодара вместо Ростова-на-Дону

19.03.2016 11:33

Уже два рейса из Москвы принял аэропорт Краснодара вместо Ростова-на-Дону

Теги: Самолеты , Крушения , авиакатастрофа , авиакомпании , Москва

Аэропорт Краснодара принял уже два рейса из Москвы вместо Ростова-на-Дону, сообщила Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель группы аэропортов «Базэл Аэро» Анна Шалимова.

«На данный момент в аэропорту Краснодара уже приземлились два самолета из Москвы. Пассажиры рейсов будут доставлены из Краснодара в Ростов на автобусах», - прокомментировала А.Шалимова.

Она также добавила, что в течение дня в аэропорту Краснодара должны приземлиться еще шесть самолетов из разных городов. «В связи с закрытием аэропорта Ростова-на-Дону ожидаем в течение дня еще шесть рейсов из разных городов», - пояснила А.Шалимова.

В 03:50 19 марта на территории аэропорта Ростова-на-Дону при повторном заходе на посадку потерпел крушение самолет Boeing 737-800, выполнявший рейс «Дубай-Ростов-на-Дону». При посадке самолет загорелся. Согласно последним сообщениям, выживших при крушении нет. По данным главного управления МЧС по Ростовской области, к проведению поисково-спасательных работ привлечена аэромобильная группировка Донского спасательного центра МЧС России, пожарно-спасательные подразделения Ростовской области, бригады скорой медицинской помощи и другие экстренные службы. В настоящее время в зоне чрезвычайной ситуации работают свыше 700 человек и более 100 единиц техники.

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования губернатору Ростовской области Василию Голубеву в связи с авиакатастрофой в Ростове-на-Дону.

Рубрика: Происшествия

Тема: Авиакатастрофа Boeing в Ростове-на-Дону Следить за темой

Другие материалы по теме: 16

Связанные материалы:

19.03.2016 23:51

Пять рейсов из Московских аэропортов перенаправят в международный аэропорт Краснодара 20 марта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок