Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД прогнозирует возникновение пробок 18 марта в центре Москвы из-за концерта на Красной площади

16.03.2016 15:44

ЦОДД прогнозирует возникновение пробок 18 марта в центре Москвы из-за концерта на Красной площади

Теги: Пробки , ограничение движения , ЦОДД

ЦОДД прогнозирует возникновение пробок в пятницу, 18 марта, в центре Москвы из-за праздничного концерта на Красной площади, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Прогнозируется осложнение дорожной ситуации 18 марта в связи с проведением праздничного концерта на Красной площади. С 12:00 и до 20:00 будут полностью перекрыты ул. Варварка и Ильинка, Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, Москворецкая и Кремлевская набережные. Во второй половине дня прогнозируются серьезные затруднения на Бульварном, Садовом и Третьем транспортном кольцах, а также на улицах в Центральном округе», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе обратились к автомобилистам с просьбой, по возможности отказаться от поездок на автомобилях в центральную часть города и воспользоваться общественным транспортом, а также планировать свои передвижения в соответствии с графиком ограничений движения.

«Вместе с тем, 18 марта в вечерний час пик будут наблюдаться осложнения дорожного движения на вылетных магистралях в сторону области - это связано с окончанием рабочей недели и ухудшением погодных условий. По данным Гидрометцентра, в дневное время столбики термометра опустятся ниже нуля, ожидается небольшой снег, местами гололедица», - добавили в пресс-службе.

Автомобилистам рекомендуют быть более внимательными и аккуратными на дорогах, а также сдвинуть свои поездки на внепиковые часы.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок