Меню Поиск

Закрыть

Торговый центр в Котловке планируют ввести в эксплуатацию во II квартале 2016 г.

17.03.2016 02:26

Торговый центр в Котловке планируют ввести в эксплуатацию во II квартале 2016 г.

Теги: Торговые центры , ЮЗАО , Котловка , Мосгосстройнадзор

Торговый центр в Котловке планируют ввести в эксплуатацию во II квартале 2016 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор оформил заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на торговый центр, расположенный в районе Котловка по адресу: Нахимовский проспект, вл. 25, корп. 1, стр. 1. Ввод в эксплуатацию намечен на II квартал 2016 г.», - сказал О.Антосенко.

По его словам, строительство торгового центра общей площадью 4,3 тыс. кв. м началось в октябре 2014 г., в нем предполагается разместить магазины продуктовых и промышленных товаров, отделения банков и другое. Застройщиком проекта выступает ООО «Селина».

«Мосгосстройнадзором за весь период строительства на объекте проведено 33 проверки совместно с Центром экспертиз, исследований и испытаний в строительстве, выдано 117 предписаний об устранении административных нарушений, оформлены протоколы с наложением штрафных санкций. Выявленные нарушения устранялись в установленные Мосгосстройнадзором сроки», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок