Меню Поиск

Закрыть

Число пострадавших при взрыве газа и пожаре в доме на ул. 2-я Кабельная увеличилось до 14 человек

11.03.2016 01:04

Число пострадавших при взрыве газа и пожаре в доме на ул. 2-я Кабельная увеличилось до 14 человек

Теги: МЧС , ЮВАО , СК , Пожары , Взрывы , Москва

На юго-востоке Москвы при взрыве и пожаре в жилом доме пострадали 14 человек, из них 11 госпитализированы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах города.

«В результате взрыва и пожара в доме на ул. 2-я Кабельная пострадали 14 человек, 11 из которых госпитализированы», - сообщил собеседник агентства.

Ранее в ЦУКС управления МЧС Москвы сообщили, что в квартире на восьмом этаже в д. 6/2 на ул. 2-я Кабельная произошел пожар. В 19:37, по данным ведомства, пожар был потушен, однако при ликвидации пожара из дома были эвакуированы пять человек. Позже стало известно, что сотрудники ведомства спасли 15 человек, еще 40 были эвакуированы. Согласно последним данным пресс-службы ГУ МЧС, при взрыве газа и пожаре в доме на юго-востоке Москвы один человек погиб, еще десять пострадали.

Мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем микроблоге Twitter, что пострадавшим при пожаре в доме на юго-востоке Москвы оказывается необходимая помощь. В пресс-службе СК РФ по Москве сообщили, что причиной взрыва в доме на ул. 2-я Кабельная могло стать нарушение правил обращения с открытым огнем.

Рубрика: Происшествия

Тема: Взрыв и пожар в доме на ул. 2-я Кабельная Следить за темой

Другие материалы по теме: 20 1 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок