Меню Поиск

Закрыть

Метрополитен: Все станции Калужско-Рижской линии метро будут работать на вход и выход с 20:00

молния

09.03.2016 19:36

Метрополитен: Все станции Калужско-Рижской линии метро будут работать на вход и выход с 20:00

Теги: Метро

Все станции Калужско-Рижской линии метро будут работать на вход и выход пассажиров с 20:00. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«С 20:00 до 1:00 все станции Калужско-Рижской линии будут работать на вход и выход пассажиров. Движение на линии осуществляется с увеличенными интервалами», - сообщили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе сообщили, что станция «Шаболовская» была открыта на выход пассажиров, на вход станция остается закрытой до 21:00.

Сообщалось, что движение поездов на участке Калужско-Рижской линии метро было ограничено из-за внепланового ремонта с 9 по 11 марта. На станциях «Новоясеневская» и «Ясенево» посадка в сторону центра не производилась. Кроме того, на участке от станции «Теплый стан» до станции «Ленинский проспект» с 6:00 до 21:00 ввели ограничение на вход пассажиров, выход осуществлялся в обычном режиме. А на участке от станции «Октябрьская» до станции «Беляево» поезда следовали с увеличенным интервалом до трех-четырех минут.

Кроме того, до 11 марта с 6:00 до 21:00 организованы компенсационные маршруты автобусов «М» и «М27». Для проезда можно воспользоваться постоянными маршрутами городского транспорта. Ранее гендиректор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов сообщил журналистам, что 150 компенсационных автобусов будет работать на маршрутах до тех пор, пока на линии метро будет вестись ремонт. По его словам, на время действия компенсационного автобуса маршрута «М» на участке Калужско-Рижской линии метро ряд парковок, расположенных по данному маршруту, будет закрыт.

Рубрика: Транспорт

Тема: Сбои в работе метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 45

Связанные материалы:

10.03.2016 07:12

Станции метро «Шаболовская» и «Академическая» закрыты для входа и выхода пассажиров до 21:00

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок