Меню Поиск

Закрыть

Лаборатория огневых испытаний в сфере строительства может появиться в Москве в июне 2016 г.

эксклюзив

29.01.2016 08:00

Лаборатория огневых испытаний в сфере строительства может появиться в Москве в июне 2016 г.

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор , Лаборатории

Лабораторию огневых испытаний в сфере строительства планируют открыть в Москве в июне 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Открытие лаборатории огневых испытаний запланировано на июнь 2016 г. Основное назначение - контроль применяемых строительных материалов на соответствие требованиям противопожарной безопасности», - сообщили в пресс-службе.

Ранее пресс-служба Мосгосстройнадзора сообщала, что новая лаборатория будет создана в составе Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС).

ГБУ «ЦЭИИС» был создан в 2012 г. Специалисты Центра проводят обследования, экспертизы, лабораторные и стендовые испытания на стройплощадках города, чтобы вовремя выявить и предупредить нарушения на каждом этапе строительства. На сегодняшний день в ГБУ «ЦЭИИС» работает восемь лабораторий: лаборатория испытаний грунтов и оснований фундаментов; лаборатория дорожного строительства; лаборатория геодезии, мониторинга и натурных обмеров; лаборатория испытаний строительных материалов и конструкций; лаборатория отделочных материалов и керамики; лаборатория по проведению экспертиз; лаборатория тепловизионного обследования; лаборатория по обследованию инженерных сетей.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок