Меню Поиск

Закрыть

Власти выставят на торги участок под строительство многофункционального объекта в промзоне «Руднево»

21.01.2016 22:46

Власти выставят на торги участок под строительство многофункционального объекта в промзоне «Руднево»

Теги: Строительство , Москомстройинвест , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с выставлением на торги земельного участка под строительство объекта общественно-делового и производственного назначения площадью 86,3 тыс. кв. м. Об этом сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

«В промышленной зоне «Руднево» появится объект общественно-делового и производственного назначения площадью 86,3 тыс. кв. м (наземная площадь – 71,4 тыс. кв. м). Площадь участка, выставляемого на торги, составляет 2,3 га. В настоящее время он не огорожен, не охраняется, строительство на участке не ведется. Проведение публичных слушаний по проекту не требуется, поскольку земельный участок расположен в зоне реорганизации», - отмечается в сообщении.

Территорию промышленной зоны будет обслуживать новая станция «Косино-Ухтомская» Кожуховской линии метрополитена.

«В целом проектом планировки реорганизации территории промышленной зоны «Руднево» предусмотрено строительство многофункциональных инновационно-технологических и промышленно-производственных комплексов, а также технопарков», - приводит пресс-служба слова председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.

ГЗК также одобрила реализацию на торгах участка площадью 0,3 га (проектируемый проезд №5082) под возведение автозаправочной станции площадью 230 кв. м.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок