Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс задействует свыше 300 автобусов для перевозки гостей Кремлевской елки

23.12.2015 11:40

Мосгортранс задействует свыше 300 автобусов для перевозки гостей Кремлевской елки

Теги: Новый Год , Мосгортранс , Елки

Мосгортранс задействует свыше 300 автобусов для перевозки гостей Кремлевской елки, сообщили в пресс-службе Мосгортранса.

«Основной столичный оператор наземного транспорта направит на обслуживание общероссийской новогодней елки 332 школьных и туристических автобуса, которые встретят прибывающие делегации в аэропортах и на вокзалах, доставят детей до гостиниц, свозят на экскурсии и отвезут в Государственный Кремлевский дворец», - сообщили в пресс-службе.

Как сообщил генеральный директор Мосгортранса Евгений Михайлов, слова которого приводит пресс-служба, к новогодним перевозкам будет привлечено около 750 водителей.

«Мосгортранс полностью готов к этой ответственной работе. К новогодним перевозкам мы привлечем около 750 наших водителей. Все они прошли необходимую подготовку для работы на массовых мероприятиях. Специально созданный оперативный штаб будет круглосуточно координировать движение автобусов. Отмечу, что в этом году мы обеспечим транспортом 5,5 тыс. гостей главной елки страны», ‒ сказал он.

Как добавили в пресс-службе, для создания праздничного настроения водители автобусов будут одеты в костюмы Деда Мороза, а салоны транспортных средств украсят игрушками и гирляндами.

ГУП «Мосгортранс» обслуживает Кремлевскую елку ежегодно на протяжении 15 лет. В этом году Кремлевская елка состоится 26 декабря.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок