Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Парковочные места в зоне платной парковки, введенной 10 октября, загружены не более чем на 65%

16.12.2015 17:45

АМПП: Парковочные места в зоне платной парковки, введенной 10 октября, загружены не более чем на 65%

Теги: Парковки , АМПП , платная парковка , Оплата парковки

Загрузка парковочных мест в зоне платной парковки, введенной 10 октября 2015 г., не превышает 65%, сообщил в интервью телеканалу «Москва 24» генеральный директор ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Александр Гривняк.

«Мы продолжаем делать постоянные замеры. Потому что накопительный эффект требует некоторой продолжительности времени. Поэтому на сегодняшний день эти участки, которые были введены, достаточно свободные. Загрузка составляет порядка 65% в пиковые часы. Поэтому вы всегда можете приехать, оставить свое транспортное средство. И, как следствие, у нас идет снижение аварийности на этих участках. Также хочется отметить, что на сегодняшний день вы, приезжая туда, не сталкиваетесь с какими-то проблемами с точки зрения, там, создания дополнительного трафика», - сказал А.Гривняк.

С 10 октября платная парковка была организована на 95 улицах рядом с объектами «наибольшего притяжения автомобилистов». Так, платная парковка появилась у БЦ «Авиапарк», Галереи «Аэропорт» в САО, у ТЦ «Золотой Вавилон» в СВАО, ТЦ «Семеновский» в ВАО, ТЦ «Электронный рай» в ЮАО, ТЦ «Горбушкин двор» в ЗАО, у станций метро «Южная», «Кожуховская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Семеновская», «Фили», «Аэропорт», станций пригородного сообщения «Царицыно» и «Фили», а также у других «точек притяжения».

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок