Меню Поиск

Закрыть

Москвичи смогут получить консультации по платным парковкам в префектурах до конца 2015 г.

эксклюзив

11.12.2015 09:00

Москвичи смогут получить консультации по платным парковкам в префектурах до конца 2015 г.

Теги: Ликсутов , платная парковка , Информация

Правительство Москвы проинформирует жителей о новой зоне платной парковки с помощью объявлений, публикаций в окружных газетах, буклетов в центрах госуслуг и консультаций в префектурах, которые продлятся до конца 2015 г., сообщил Агентству городских новостей «Москва» заммэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Правительство Москвы проводит огромную работу по информированию жителей о вводе новых зон платной парковки, управы районов рассылают по почтовым ящикам, размещают в районных газетах, на досках подъездов информацию с картой новых зон, информацией о стоимости, льготах и специальных возможностях для резидентов», - сказал М.Ликсутов.

Он добавил, что материалы, посвященные платному парковочному пространству, также размещены в 129 окружных и районных средствах массовой информации. В городские центры госуслуг «Мои документы» направлены буклеты, в которых в доступной форме рассказывается о предстоящих изменениях и преимуществах, которые получат жители при вводе платной парковки.

«Пешие инспекторы АМПП и МАДИ в новой зоне парковки распространяют специальные листовки, информируют жителей о том, какие зоны скоро станут платными. Наши консультативные кабинеты в префектурах округов, которые мы открыли в ноябре, также будут информировать о расширении зоны платной парковки до конца года. Но в них обратилось немногим более 300 человек», - заключил заммэра.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок