Меню Поиск

Закрыть

Три новых спортивных объекта появятся в Москве к концу 2015 г.

26.11.2015 05:50

Три новых спортивных объекта появятся в Москве к концу 2015 г.

Теги: Строительство , Спортивные площадки , спорт , Спортивный комплекс

В Москве к концу 2015 г. появятся еще три спортивных объекта, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Еще три спортивных объекта появятся в Москве до конца 2015 г. Все они построены за счет средств городского бюджета», - говорится в сообщении.

Как уточняется, до конца года в Москве появится специализированный физкультурно-оздоровительный комплекс для людей с ограниченными возможностями здоровья по адресу: Коломенский проезд, вл. 13. Общая площадь комплекса - 5 тыс. кв. м, одновременно в нем смогут заниматься 120 человек. Также откроется футбольное поле с инфраструктурой для ГБОУ Центр образования «Чертаново» Москомспорта по адресу: Сумской проезд, вл. 26. Общая площадь поля составит 1,7 тыс. кв. м. Кроме этого, завершены работы по реконструкции и расширению здания ледового дворца спорта на Федеративном проспекте. После реконструкции общая площадь помещений комплекса Ледового дворца составила более 5,8 тыс. кв. м.

В пресс-службе также напомнили, что ранее уже были введены два объекта, в частности, пристройка к существующему зданию ГБОУ «Центр спорта образования «МЭШ» Москомспорта на ул. Херсонская. Общая площадь четырехэтажной пристройки составила 11,5 тыс. кв. м. Также завершены работы во «Дворце спорта «Мегаспорт» ГБУ Москомспорта по адресу Ходынский бульвар, д. 3.

Рубрика: Строительство

Тема: Спорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 33

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок