Меню Поиск

Закрыть

Более 450 человек будут ежедневно задействованы для охраны матчей ЧМ по пляжному футболу в «Лужниках»

19.08.2021 11:07

Более 450 человек будут ежедневно задействованы для охраны матчей ЧМ по пляжному футболу в «Лужниках»

Теги: Лужники , безопасность , Москва , Чемпионат мира

Более 450 человек будут ежедневно задействованы для охраны матчей, которые пройдут на территории спорткомплекса «Лужники» в рамках чемпионата мира FIFA по пляжному футболу 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы.

«В целях реализации задач по охране общественного порядка в период подготовки и проведения спортивного форума предусмотрен комплекс необходимых организационно-практических мероприятий. Вход в зону проведения мероприятий будет производиться через КПП, оборудованные арочными и ручными металлодетекторами, а также интроскопами. Ежедневно для обеспечения правопорядка и безопасности на стадионе «Лужники» будут задействованы более 450 человек, в числе которых представители полиции, Росгвардии и гражданский персонал», - говорится в сообщении.

В Москве 19 августа стартует 11-й чемпионат мира FIFA по пляжному футболу. В соревнованиях принимают участие 16 лучших сборных, в числе которых и команда России. Матчи будут проходить на территории спорткомплекса «Лужники». Всего в программе запланировано 32 встречи: 24 матча групповой стадии и восемь матчей серии плей-офф. Финальная игра чемпионата состоится 29 августа.

Рубрика: Политика

Тема: Спорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 33

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок