Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры автобуса, попавшего в ДТП на Рязанском проспекте, застрахованы в компании «Согаз»

20.11.2015 10:25

Пассажиры автобуса, попавшего в ДТП на Рязанском проспекте, застрахованы в компании «Согаз»

Теги: Рязанский , Страхование , ДТП

Пассажиры рейсового автобуса, попавшего в ДТП на Рязанском проспекте, застрахованы в компании «Согаз». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе страховой компании.

«Ответственность компании Мосгортранс, чей автобус попал в ДТП вечером 19 ноября на юго-востоке Москвы, застрахована в АО «Согаз». Пострадавшие пассажиры этого автобуса могут обращаться за выплатами в «Согаз». Страховая компания готова консультировать пострадавших либо их представителей по вопросам страховых выплат и оперативно производить выплаты», - говорится в сообщении.

Для получения страховой выплаты пострадавшим потребуется предоставить в страховую компанию документ, удостоверяющий личность, заявление на выплату, справку от перевозчика о происшествии и медицинское заключение с описанием травм и степени их тяжести, диагноза и продолжительности лечения.

Лимиты ответственности установлены федеральным законом и составляют 2 млн руб. на случай причинения вреда здоровью пассажира и 23 тыс. руб. на случай причинения вреда его имуществу.

Вечером 19 ноября на пересечении Рязанского проспекта и Самаркандского бульвара столкнулись рейсовый автобус и маршрутное такси. В пресс-службе Депздрава Агентству «Москва» сообщали, что госпитализированы 15 пострадавших в ДТП на Рязанском проспекте, в том числе один ребенок. В пресс-службе столичного управления МВД агентству сообщали, что оба водителя направлены на медицинское освидетельствование.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок