Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Раздел о транспортной ситуации на дорогах столицы появится в приложении «Москва 24» в 2016 г.

эксклюзив

19.11.2015 11:30

ЦОДД: Раздел о транспортной ситуации на дорогах столицы появится в приложении «Москва 24» в 2016 г.

Теги: Приложения , ЦОДД , АО «Москва Медиа»

В 2016 г. мобильное приложение «Москва 24» может дополниться разделом о транспортной ситуации на дорогах столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель руководителя ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) Александр Поляков.

«Мы договорились совместно с холдингом «Москва Медиа» создать раздел с транспортной ситуацией в существующем приложении холдинга, чтобы москвичи не только смотрели новости и слушали информацию по радио о заторах , но также могли пользоваться приложением. Тем самым, мы информируем людей о дорожной ситуации, а приложение «Москва 24» получает новых пользователей», - сказал А.Поляков.

По его словам, уже в декабре текущего года на сайте m24.ru должна начать свою работу карта транспортных заторов. «После дальнейшей проработки и отклика москвичей мы будем понимать, что непосредственно необходимо выводить в приложение. Мы планируем, что уже в 2016 г. оно может заработать», - пояснил А.Поляков.

На данный момент в приложении «Москва 24» пользователям доступно круглосуточное обновление новостной ленты, видеосюжеты и просмотр прямого эфира, а также программ разной тематики.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок