Меню Поиск

Закрыть

МВД: По предварительным данным, А.Георгадзе покончил жизнь самоубийством

молния

23.10.2015 19:53

МВД: По предварительным данным, А.Георгадзе покончил жизнь самоубийством

Теги: Убийства

Подозреваемый в совершении четырех убийств в подмосковном Красногорске Амиран Георгадзе обнаружен мертвым, по предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством, причем это произошло в день совершения им преступления, сообщила пресс-служба МВД РФ

«Тело А.Георгадзе было обнаружено сотрудниками полиции примерно в 18:50 в одном из частных домов дер. Тимошкино. Хозяин строения, придя домой, обнаружил разбитое окно и, не заходя в жилище, вызвал полицейских, которые и нашли труп А.Георгадзе», - передает пресс-служба слова официального представителя МВД РФ Елены Алексеевой.

Ранее сообщалось, что 19 октября в служебном кабинете неизвестный расстрелял первого заместителя главы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя ОАО «Красногорская электрическая сеть» Георгия Котляренко. По подозрению в совершении данного преступления полиция объявила в розыск предпринимателя А.Георгадзе. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 1 ст. 222 УК РФ («убийство, незаконный оборот оружия»).

Уходя от погони, подозреваемый застрелил еще одного человека. Кроме того, полиция при обыске в доме, где скрывался А.Георгадзе, обнаружила тело его партнера по бизнесу. 20 октября ГУ МВД России объявило награду в 1 млн руб. за любую информацию, которая поспособствует поимке А.Георгадзе.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

24.10.2015 10:21

СК назначил ряд экспертиз тела А.Георгадзе, обвиняемого в четырех убийствах

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок