Меню Поиск

Закрыть

Трехметровый диско-шар будет работать на катке «Лед» в парке «Сокольники» в течение всего зимнего сезона

14.10.2015 12:05

Трехметровый диско-шар будет работать на катке «Лед» в парке «Сокольники» в течение всего зимнего сезона

Теги: Парк Сокольники , Зима , Танцы , Лед , каток , Дискотека

В парке «Сокольники» на сцене Фестивальной площади у катка «Лед» к началу зимнего сезона будет установлен вращающийся зеркальный диско-шар диаметром 3 м, сообщил на пресс-конференции в Агентстве городских новостей «Москва» директор парка Андрей Лапшин.

«Зимний сезон у нас пройдет под девизом «Диско-зима». Диаметр шара на катке будет больше 3 м, и вы, катаясь на катке под прекрасную музыку, сможете потанцевать и послушать выступления музыкантов», - добавил А.Лапшин.

Как подчеркнули в пресс-службе парка, в течение всего сезона по выходным для посетителей катка «Лед» будут проходить тематические танцевальные вечеринки. Общее оформление Сокольников также изменится согласно концепции зимнего сезона и нового фирменного стиля парка.

Каток «Лед» официально начнет свою работу 14 ноября, для посетителей он будет доступен уже с 1 ноября. Функционировать каток будет ежедневно с 10:00 до 24:00. Бесплатный каток «Гигант» с естественным льдом, также расположенный на территории парка «Сокольники», начнет работу в зависимости от погодных условий в Москве.

Рубрика: Общество

Тема: Парки Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 4 66

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок