Меню Поиск

Закрыть

Земельные участки в ЮЗАО, СЗАО и ЗАО выставят на торги для строительства различных объектов

08.10.2015 15:05

Земельные участки в ЮЗАО, СЗАО и ЗАО выставят на торги для строительства различных объектов

Теги: ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы на заседании 8 октября 2015 г. согласилась с выставлением на торги трех земельных участков в ЮЗАО, СЗАО и ЗАО для строительства различных объектов. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Так, по адресу: Чечерский проезд, вл. 45, стр. 2 (участок № 2) в коммунальной зоне «Чечера» (ЮЗАО) планируется строительство ветеринарной клиники. Площадь участка составляет 0,55 га, площадь планируемого объекта не превысит 8,3 тыс. кв. м. Как уточнили в пресс-службе, проведение публичных слушаний по проекту не требуется, поскольку рассматриваемый участок расположен в границах коммунальной зоны. В настоящее время участок не огорожен, свободен от застройки, не используется.

Кроме того, объект коммунально-складского назначения площадью 3,8 тыс. кв. м может быть построен по адресу: промзона «Солнечная», корп. 14 (ЗАО). В настоящее время участок площадью 0,28 га, отведенный под строительство, свободен от застройки, не огорожен, не охраняется. Проведение публичных слушаний по проекту не требуется, поскольку рассматриваемый участок расположен в границах коммунальной зоны, на которую разработан и утвержден проект планировки.

Также участок площадью 1,05 га по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 140 (СЗАО) будет выставлен на торги под строительство торгового комплекса с общественно-деловыми помещениями. Площадь объекта составит 22 тыс. кв. м. В настоящее время земельный участок не огорожен, не охраняется, капитальные объекты отсутствуют. Проведение публичных слушаний по проекту дальнейшего использования не требуется, поскольку рассматриваемая территория расположена в коммунальной зоне.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 189 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок