Меню Поиск

Закрыть

Более 20 млн музыкальных композиций для бесплатного прослушивания появилось на сайте Wi-Fi в метро

07.10.2015 16:10

Более 20 млн музыкальных композиций для бесплатного прослушивания появилось на сайте Wi-Fi в метро

Теги: Метро , Музыка , Интернет , Wi-Fi

Более 20 млн музыкальных композиций российских и зарубежных исполнителей стали доступны для пользователей портала Wi-Fi Московского метрополитена. «У пользователей сайта Wi-Fi.ru появилась возможность во время своей поездки в Московском метрополитене бесплатно прослушать более 20 млн треков от 25 тыс. международных рекорд-лейблов», - рассказал Агентству городских новостей «Москва» представитель компании оператора Wi-Fi в столичной подземке - «МаксимаТелеком» - Илья Грабовский.

Он отметил, что одна из главных особенностей портала Wi-Fi.ru – персонализация пользовательского контента и сервисов. «Она происходит как в ручном режиме – когда пользователь самостоятельно настраивает все под себя, например, указывая свои интересы, так и в автоматическом режиме - когда некоторые вещи на портале формируются, принимая во внимание характер поведения конкретного пользователя. Важно, чтобы пользователь всегда получал доступ к интересному для него контенту и релевантным в данный момент сервисам. Благодаря новому сервису, пассажиры смогут не только самостоятельно выбирать музыку, например, по жанрам, но и получать рекомендации новых композиций на основе того, что им больше нравится, подборки треков по темам и жанрам», - добавил И.Грабовский.

Он отметил, что вся музыка доступна для прослушивания в сети бесплатно. Однако тот, кто захочет прослушать музыку в высоком качестве, а также сохранить ее в свой девайс, сможет приобрести подписку за 149 руб. в месяц. Посещаемость портала Wi-Fi в метро составляет около 1,2 млн человек в день.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Wi-Fi в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 74

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок