Меню Поиск

Закрыть

Более 100 сотрудников ЦОДД проверят на детекторе лжи в 2016 г.

эксклюзив

30.09.2015 19:37

Более 100 сотрудников ЦОДД проверят на детекторе лжи в 2016 г.

Теги: ЦОДД

Более 100 сотрудников ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) проверят на полиграфе в 2016 г., сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в столичном транспортном комплексе.

Собеседник агентства уточнил, что тестирование сотрудников ЦОДД на полиграфе будет проводиться в период с начала 2016 г. до середины декабря 2016 г.

«Компьютерный полиграф, с использованием которого проводится исследование, должен осуществлять синхронную регистрацию по каналам грудного и диафрагмального дыхания, артериального давления, электрического сопротивления кожи, должен быть оснащен датчиками двигательной активности. Дополнительно планируется осуществлять регистрацию частоты сердечных сокращений и кровенаполнения сосудов», - пояснил источник.

Ранее в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок» сообщили, что ведомство проверит на полиграфе около 500 сотрудников, осуществляющих контроль за оплатой проезда пассажирами наземного общественного транспорта. Собеседник агентства также добавил, что пока случаев недобросовестного исполнения своих обязанностей контролерами зафиксировано не было.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок