Меню Поиск

Закрыть

Более 3 тыс. незаконных рекламных объявлений на объектах транспортной инфраструктуры выявили в 2015 г.

эксклюзив

01.10.2015 09:30

Более 3 тыс. незаконных рекламных объявлений на объектах транспортной инфраструктуры выявили в 2015 г.

Теги: Транспорт , Реклама , Организатор перевозок

С начала 2015 г. в столице сотрудниками ГКУ «Организатор перевозок» выявлено более 3 тыс. несанкционированных рекламных объявлений на объектах транспортной инфраструктуре Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».

«С начала года сотрудниками ГКУ «Организатор перевозок» было выявлено более 3 тыс. несанкционированных рекламных сообщений на транспортной инфраструктуре Москвы», - рассказали в пресс-службе.

Собеседник агентства также отметил, что обо всех обнаруженных несанкционированных размещениях рекламы сотрудники сообщают в объединенную административно-техническую инспекцию - орган, который следит за благоустройством территорий Москвы.

«Только за минувшую неделю работники управления обнаружили 121 незаконное рекламное сообщение», - заключили в пресс-службе.

Как ранее сообщил руководитель ведомства Сергей Дьяков, в ближайшее время ГКУ «Организатор перевозок» начнет привлекать к ответственности лиц, которые наносят изображения, расклеивают рекламу на объектах городской транспортной инфраструктуры. Это касается остановок, автоматов по продаже билетов, дорожных знаков, обозначающих остановку, и транспортно-пересадочных узлов. Он отметил, что до этого протоколы выписывал департамент коммунального хозяйства.

Рубрика: Транспорт

Тема: Незаконная реклама Следить за темой

Другие материалы по теме: 7

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок