Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД начал устанавливать информационные щиты, предупреждающие о введении одностороннего движения

эксклюзив

25.09.2015 12:32

ЦОДД начал устанавливать информационные щиты, предупреждающие о введении одностороннего движения

Теги: автомобили , ЦОДД

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) установит на московских улицах информационные щиты, которые предупредят столичных автомобилистов о введении одностороннего движения. Несколько подобных щитов появилось на этой неделе в Потаповском пер., сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель учреждения Вадим Юрьев.

«По поручению заместителя мэра Максима Ликсутова мы будем дополнительно информировать автомобилистов о введении одностороннего движения с помощью информационных щитов. На этой неделе было установлено несколько щитов с информацией о введении одностороннего движения в Потаповском пер.», - сказал В.Юрьев.

Он также добавил, что подобные щиты будут появляться и в других местах, где планируется введение одностороннего или двустороннего движения. В.Юрьев напомнил, что подробная информация об изменениях доступна на официальном сайте ЦОДД и публикуется не позднее, чем за 20 дней до начала работ - таким образом, столичные водители могут в нормальном режиме адаптироваться к нововведениям.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменение организации движения на улицах Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 93 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок