Меню Поиск

Закрыть

Полиция допросила Д.Билана по делу о краже в его доме в Рассказовке

18.09.2015 18:22

Полиция допросила Д.Билана по делу о краже в его доме в Рассказовке

Теги: Кражи , дом , ТиНАО

Сотрудники московской полиции допросили хозяина частного дома, расположенного в дер. Рассказовка, певца Диму Билана, в качестве потерпевшего по уголовному делу, возбужденному по статье «кража». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник пресс-службы столичного управления МВД Андрей Галиакберов.

«В настоящее время завершен осмотр места происшествия, изъятые в доме отпечатки пальцев направлены на дактилоскопическую экспертизу. Оперативники продолжают опрашивать жителей близлежащих домов и охранников жилого комплекса», - сказал он.

Проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемых в совершении преступления.

Ранее сообщалось, что в ночь на 18 сентября в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило сообщение о краже из частного дома в дер. Рассказовка. Сотрудники полиции зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с расположенных в доме предметов.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что хозяином ограбленного дома является артист Д.Билан.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок