Меню Поиск

Закрыть

Дачникам впервые бесплатно предоставят места для торговли на Даниловском рынке

15.09.2015 14:55

Дачникам впервые бесплатно предоставят места для торговли на Даниловском рынке

Теги: Продукты , Даниловский , Рынки , Урожай , дачи

Дачники впервые получат бесплатные места для торговли на Даниловском рынке в рамках празднования «Дня урожая», который состоится в субботу, 19 сентября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил маркетинг-менеджер рынка Станислав Кузнецов.

По его словам, такая возможность дачникам будет предоставлена впервые.

«Дачники смогут один день бесплатно продавать свою продукцию на Даниловском рынке в рамках празднования «Дня урожая». Такая акция пройдет впервые, но мы хотели бы в дальнейшем повторить подобное мероприятие, так как в этом году очень богатый урожай», - сказал С.Кузнецов.

Он уточнил, что на данный момент проходит сбор заявок от всех желающих, письма можно направлять на электронную почту Даниловского рынка. «В крытой части рынка мы разместим специальные горки для торговли, всего их будет около 25 штук, поэтому торговать смогут около 30 дачников. Но если заявок будет чуть больше, я думаю, мы найдем место, где их разместить», - сообщил С.Кузнецов.

Кроме того, руководство рынка будет строго следить за тем, чтобы в «День урожая» под видом обычных дачников не вели торговлю предприниматели.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок