Меню Поиск

Закрыть

Сбой в движении поездов произошел на Арбатско-Покровской линии метро

эксклюзив

14.09.2015 19:10

Сбой в движении поездов произошел на Арбатско-Покровской линии метро

Сбой в движении поездов произошел на Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена, сообщил корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Так, уточняется, что прервано движение на участке между станциями «Славянский бульвар» и «Кунцевская».

«Поезд стоит в тоннеле уже более 10 минут», - отмечает корреспондент. Он отметил, что о причинах задержки в движении не сообщается.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо