Меню Поиск

Закрыть

Москомспорт: Идея Шоу олимпийских чемпионов в День города появилась благодаря «Активному гражданину»

05.09.2015 16:33

Москомспорт: Идея Шоу олимпийских чемпионов в День города появилась благодаря «Активному гражданину»

Теги: Воробьев , «Активный гражданин» , спорт , Олимпийский чемпион , Москомспорт

Идея провести в День города Шоу олимпийских чемпионов в Лужниках появилась благодаря голосованию москвичей в проекте «Активный гражданин», сообщил журналистам руководитель департамента физической культуры и спорта Москвы (Москомспорт) Алексей Воробьев.

«Идея шоу с участием олимпийских чемпионов пришла следующим образом: к нам были многочисленные обращения жителей Москвы о том, чтобы были спортивные праздники. Было организовано голосование в проекте «Активный гражданин», площадка которого пользуется у москвичей большой популярностью. Думаю, это шоу с нашими олимпийскими чемпионами-фигуристами добавит всем праздничного настроения», - cказал А.Воробьев.

Он также добавил, что все зрители могут посетить шоу бесплатно. «Мы даем анонс, никаких денег, все сделано для того, чтобы все желающие могли посмотреть в этот день на наших фигуристов», - отметил руководитель Москомспорта.

В День города, 6 сентября, в 16:00 в на Малой спортивной арене столичного Олимпийского комплекса «Лужники» состоится Шоу олимпийских чемпионов по фигурному катанию «Тебе, Москва, моя победа!». Среди участников шоу: Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова и Федор Климов, Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, Лина Федорова, Максим Мирошкин, Василиса Даванкова и Александр Энберт, Юрий Ларионов, Наталья Забияко.

Рубрика: Общество

Тема: Московский спорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Связанные материалы:

05.09.2015 16:07

А.Воробьев: Около 3,2 млн москвичей занимаются спортом - почти на 60% больше, чем в 2010 г.

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок