Меню Поиск

Закрыть

На станции метро «Проспект мира» радиальной линии начались работы по установке туалета

01.09.2015 11:42

На станции метро «Проспект мира» радиальной линии начались работы по установке туалета

На станции метро «Проспект мира» радиальной линии начались пусконаладочные работы по установке туалета. Об этом сообщил журналистам начальник столичной подземки Дмитрий Пегов.

«Туалет установили в ночь, ведутся пусконаладочные работы. Дата открытия неизвестна», - сказал Д.Пегов.

Ранее Ю.Дегтярев сообщил журналистам, что метрополитен планирует запустить пилотный проект по оснащению туалетом станции метро «Проспект мира» в начале сентября - ко Дню города. Вход в туалет будет бесплатным по активной карте «Тройка». Первый в метро общественный туалет будет вакуумным и гипоаллергенным, при его создании специально для метрополитена были применены энергосберегающие технологии.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо