Меню Поиск

Закрыть

Платную парковку могут ввести на девяти улицах района Аэропорт

эксклюзив

25.08.2015 11:33

Платную парковку могут ввести на девяти улицах района Аэропорт

Теги: САО , платная парковка

Власти Москвы рассматривают возможность введения платной парковки на девяти улицах района Аэропорт в Северном административном округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил муниципальный депутат района Антон Тарасов.

«Вчера был сход жителей района, где обсуждался ввод платных парковок и дальнейшие действия, собирались подписи. И сегодня межведомственная комиссия, которая включает в себя представителей АМПП, ЦОДД, ГИБДД, управы и префектуры, пойдет вместе со мной по местам района, где планируется введение парковок, и я буду им доказывать, что они не нужны. Пока парковки планируются на девяти улицах», - сказал А.Тарасов.

Он пояснил, что ввести платную парковку могут на 1-й Аэропортовской ул., в 3-м Балтийском переулке, на ул. Авиаконструктора Яковлева, в Авиационном пер., на ул. Красноармейской, Ленинградском проспекте возле д. 62а, ул. Лизы Чайкиной, ул. Усиевича и в Шебашевском пер.

По словам А.Тарасова, соответствующие улицы были предложены департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. «На этих улицах уже все начертили, осталось только знаки повесить и поставить паркоматы. Но мы всеми способами пытаемся донести информацию, что жители против», - добавил депутат.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок