Меню Поиск

Закрыть

Власти продлили срок строительства паркинга на территории «Москва-Сити» до конца сентября 2017 г.

03.08.2015 12:43

Власти продлили срок строительства паркинга на территории «Москва-Сити» до конца сентября 2017 г.

Теги: Парковки , Москва-Сити , Москомстройинвест

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) на очередном заседании продлила срок строительства наземно-подземного паркинга на территории ММДЦ «Москва-Сити», сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

Ведомство отмечает, что объект будет возведен по адресу: Краснопресненская набережная, вл. 16 до конца сентября 2017 г. «Перенос сроков завершения работ связан с необходимостью корректировки проектной документации в части обеспечения транспортной доступности паркинга. Для обеспечения въездов-выездов было принято решение о проектировании и строительстве дополнительных рамп, что привело к пересмотру объемно-планировочных и конструктивных решений здания», - пояснили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Уточняется, что будущий паркинг расположен на территории земельного участка №16 «б» на пересечении 1-го Красногвардейского проезда и Третьего транспортного кольца. Согласно ранее заключенному контракту, здесь будет построен наземно-подземный паркинг с сопутствующей инфраструктурой. Кроме того, застройщик обязан выполнить комплексное благоустройство и озеленение поверхности стоянки, а также приспособить данное пространство для отдыха.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 189

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок