Меню Поиск

Закрыть

Вторая в метро информационная стойка появится на станции «Курская» Кольцевой линии

эксклюзив

22.07.2015 10:00

Вторая в метро информационная стойка появится на станции «Курская» Кольцевой линии

Теги: Метро , Информационные центры

Вторая в метро информационная стойка «Живое общение» появится на станции «Курская» Кольцевой линии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Открытие второй информационной стойки планируется в 2015 г. в вестибюле станции «Курская» Кольцевой линии. Данная станция, также как «Комсомольская», является крупным транспортно-пересадочным узлом», - пояснили в пресс-службе.

В метрополитене отметили, что новые справочные, по предварительным данным, должны заработать еще на одиннадцати станциях метрополитена, прилегающих к вокзалам или находящихся в непосредственной близости от культурно-исторического центра Москвы.

Первая справочно-информационная стойка в метро появилась на станции «Комсомольская» 29 декабря 2014 г. Наиболее часто пассажиры интересовались тем, как добраться до точки назначения. Персонал, работающий на стойке, общается на русском и английском языках, а отдельные сотрудники владеют ирландским, норвежским и японским языками. Штат сотрудников на данный момент составляет 10 человек, которые работают в две смены.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 172

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок